実施日 |
試合名 |
学年 |
会場 |
対戦相手 |
備考 |
4月1日 |
練習試合(主催) |
2年生 |
北見方グランド |
かじがやFC |
|
4月1日 |
セリエFC招待練習試合 |
6年生 5年生 |
古市場多目的広場 |
セリエFC |
|
4月1日 |
枡形FWSC招待練習試合 |
4年生 3年生 |
環境センター |
枡形FWSC |
|
4月7日 |
FFヴィゴーレ招待練習試合 |
6年生 |
環境センター |
FFヴィゴーレ |
|
4月7日 |
メトロポリタンリーグ |
5年生 |
下作延小学校 |
津田山FC 高津FC |
|
4月8日 |
練習試合(主催) |
2年生 |
北見方グランド |
ACラゾーレ |
|
4月15日 |
斉藤旗杯(予選) |
6年生 |
小田多目的広場 |
三田SC 稲田FC |
|
4月21日 |
斉藤旗杯(予選) |
6年生 |
小田多目的広場 |
FC鷹 |
|
4月21日 |
久本SC招待練習試合 |
4年生 |
市立養護学校 |
久本SC |
|
4月21日 |
高津FC招待練習試合 |
2年生 |
宇奈根グランド |
高津FC Jrチャンプ |
|
4月28日 |
オーシャンズリーグU−11 |
5年生 |
新横フットボールP |
橘SC |
|
4月28日 |
久本SC招待練習試合 |
3年生 |
市立養護学校 |
久本SC |
|
4月28日 |
たちばなK招待練習試合 |
6年生 |
横浜市立下田小学校 |
たちばなK 青葉FC |
|
4月29日 |
低学年春季大会高津区予選 |
2年生 |
等々力補助競技場 |
かじがやFCエンジョイSC |
久地FC |
4月29日 |
オーシャンズリーグU−9 |
3年生 |
青葉スポーツ広場 |
中川SC 高津FC |
|
4月29日 |
大空KSC招待練習試合 |
6年生 5年生 |
市立久末小学校 |
大空KSC |
|
4月30日 |
サウスFC招待練習試合 |
6年生 4年生 |
小田多目的広場 |
サウスFC |
|
4月30日 |
オーシャンズリーグU−9 |
3年生 |
緑園スポーツ広場 |
YASC GEO―X |
|
5月3日 |
低学年春季大会高津区予選 |
2年生 |
等々力多目的広場 |
川崎ウィングス パープルズ |
雨天中止 |
5月3日 |
大曽根SC招待練習試合 |
3年生 |
横浜市立大曽根小学校 |
大曽根SC 横浜つばさ |
雨天中止 |
5月4日 |
低学年春季大会高津区予選 |
2年生 |
北見方グランド |
川崎ウィングス |
会場担当 |
5月6日 |
たちばなK招待練習試合 |
4年生 |
横浜市立下田小学校 |
たちばなK |
|
5月12日 |
FFヴィゴーレ招待練習試合 |
5年生 |
環境センター |
FFヴィゴーレ |
|
5月12日 |
低学年春季大会高津区予選 |
2年生 |
宇奈根グランド |
パープルズ上作延 |
予選1位 |
5月13日 |
全日本少年サッカー大会 |
6年生 |
南足柄市体育センター |
川和FC 荏田東FC |
|
5月20日 |
全日本少年サッカー大会 |
6年生 |
南足柄市体育センター |
向田FC |
|
5月20日 |
低学年春季大会高津区予選 |
2年生 |
北見方グランド |
久地FC 大空KSC |
高津区1位 |
6月2日 |
ミキFC招待練習試合 |
5年生 |
上平間グランド |
ミキFC |
|
6月2日 |
かわしん杯(予選) |
4年生 |
北見方グランド |
犬蔵SC 大島シェルズ |
|
6月3日 |
東住吉SC招待練習試合 |
3年生 |
丸子橋第3グランド |
東住吉SC 弦巻SC |
|
6月3日 |
オーシャンズリーグU−11 |
5年生 |
東俣野公園グランド |
南が丘KC 東汲沢FC |
|
6月9日 |
練習試合(主催) |
6年生 5年生 |
市立井田中学校 |
新城SC |
雨天中止 |
6月9日 |
FC土橋招待練習試合 |
3年生 |
多摩川球s倶楽部 |
FC土橋 |
雨天中止 |
6月10日 |
かわしん杯(予選) |
4年生 |
北見方グランド |
さぎぬまSC |
予選2位 |
6月16日 |
リバーFC招待練習試合 |
2年生 |
市立上平間小学校 |
リバーFC 東住吉SC |
雨天中止 |
6月16日 |
新城SC招待練習試合 |
3年生 |
丸子橋第1グランド |
新城SC FC中原 |
雨天中止 |
6月17日 |
オーシャンズリーグU−9 |
3年生 |
横浜球s倶楽部 |
茅ヶ崎FCB |
|
6月17日 |
メトロポリタンリーグ |
5年生 |
丸子橋第3グランド |
Jrチャンプ |
予選2位 |
6月17日 |
Jrチャンプ主催練習試合 |
5年生 |
丸子橋第3グランド |
パールSC |
|
6月23日 |
オーシャンズリーグU−11 |
5年生 |
丸子橋第1グランド |
久地FC |
|
6月23日 |
リバーFC招待練習試合 |
3年生 2年生 |
市立下平間小学校 |
リバーFC |
|
6月24日 |
セリエFC招待練習試合 |
5年生 3年生 |
古市場多目的広場 |
セリエFC |
|
6月24日 |
メトロポリタンリーグ |
5年生 |
丸子橋第1グランド |
菅生SC 犬蔵SC |
大空KSC |
6月30日 |
川崎市春季低学年大会 |
2年生 |
等々力多目的広場 |
大谷戸SC |
|
6月30日 |
かわしん杯決勝トーナメント |
4年生 |
等々力補助競技場 |
FC土橋 |
|
7月1日 |
高津区フレンドリーマッチ |
2年生 1年生 |
等々力多目的広場 |
ウィングス 大空KSC他 |
|
7月8日 |
練習試合(主催) |
6年生 5年生 |
丸子橋第1グランド |
新城SC |
雨天中止 |
7月8日 |
練習試合(主催) |
3年生 |
丸子橋第1グランド |
FC左近山 橘SC |
雨天中止 |
7月8日 |
たちばなK招待練習試合 |
4年生 2年生 |
横浜市立下田小学校 |
たちばなキッカーズ |
雨天中止 |
7月14日 |
金程SC招待練習試合 |
3年生 |
市立金程小学校 |
金程SC |
|
7月15日 |
練習試合(主催) |
4年生 |
多摩川球s倶楽部 |
稲田FC |
|
7月15日 |
オーシャンズリーグU−11 |
5年生 |
丸子橋第1グランド |
しんなしFC 南台FC |
|
7月15日 |
オーシャンズリーグU−9 |
3年生 |
丸子橋第1グランド |
久地FC |
|
7月15日 |
ウイングスカップU−9 |
3年生 |
北見方グランド |
FC中原 リバーFC他 |
5位 |
7月16日 |
練習試合(主催) |
6年生 5年生 |
丸子橋第1グランド |
たちばなK FC土橋 |
|
7月16日 |
たちばなK招待練習試合 |
4年生 2年生 |
横浜市立下田小学校 |
たちばなキッカーズ |
|
7月16日 |
新城SC招待練習試合 |
3年生 |
市立新城小学校 |
新城SC FC中原 |
|
7月21日 |
KJF招待練習試合 |
2年生 |
市立宮前小学校 |
KJF EMSC |
|
7月28日 |
練習試合(主催) |
6年生 3年生 |
宇奈根グランド |
高津FC かじがやFC |
|
7月28日 |
リバーカップU−11予選 |
5年生 |
市立古川小学校 |
リバーFC 自由が丘SC他 |
予選1位 |
8月5日 |
練習試合(主催) |
5年生 3年生 |
北見方グランド |
大谷戸SC |
|
8月5日 |
久本SC招待練習試合 |
4年生 |
北見方グランド |
久本SC |
|
8月11日 |
リバーカップU−11決勝T |
5年生 |
市立古川小学校 |
さぎぬまSC ACラゾーレ |
3位 |
8月11日 |
GHU招待練習試合 |
6年生 |
宇奈根グランド |
GHU |
|
8月18日 |
たちばなK招待練習試合 |
4年生 |
横浜市立下田小学校 |
たちばなK 大曽根SC |
|
8月18日 |
川崎区強化試合 |
6年生 |
中瀬グランド |
大島シェルズ 新町Jr |
雨天中止 |
8月18日 |
FFヴィゴーレ招待練習試合 |
3年生 |
環境センター |
FFヴィゴーレ |
|
8月25日 |
橘SC招待練習試合 |
5年生 |
市立井田中学校 |
橘SC 久本SC |
|
8月25日 |
河口湖ジュニアサッカー大会 |
6年生 |
富士緑の休暇村 |
羽黒SSS 田原オレンジ |
予選2位 |
8月26日 |
河口湖ジュニアサッカー大会 |
6年生 |
富士緑の休暇村 |
アスククラロ沼津 |
1位パート |
8月26日 |
大空KSC招待練習試合 |
2年生 |
市立久末小学校 |
大空KSC |
|
8月26日 |
橘SC招待練習試合 |
6年生 |
丸子橋第1グランド |
橘SC 東住吉SC |
|
8月26日 |
練習試合(主催) |
5年生 4年生 |
市立井田中学校 |
野川KFC 大空KSC |
|
9月2日 |
練習試合(主催) |
4年生 |
北見方グランド |
大曽根SC たちばなK |
雨天中止 |
9月2日 |
大曽根SC招待練習試合 |
3年生 |
横浜市立大曽根小学校 |
大曽根SC かながわクラブ |
|
9月2日 |
東門前F招待練習試合 |
6年生 |
中瀬グランド |
東門前F 大島シェルズ |
雨天中止 |
9月9日 |
大谷戸SC招待練習試合 |
3年生 |
丸子橋第1グランド |
大谷戸SC 久地FC |
|
9月9日 |
大谷戸SC招待練習試合 |
6年生 |
丸子橋第1グランド |
大谷戸SC |
|
9月15日 |
かじがやFC招待U10大会 |
4年生 |
市立かじがや小学校 |
中和田FC しらとり台FC |
|
9月15日 |
松村杯(予選) |
6年生 |
古市場多目的広場 |
下河原NSC |
|
9月15日 |
セリエFC招待練習試合 |
6年生 |
古市場多目的広場 |
セリエFC |
|
9月15日 |
オーシャンズリーグU−11 |
5年生 |
緑園スポーツ広場 |
EMSC |
|
9月15日 |
新城SC招待練習試合 |
3年生 |
市立新城小学校 |
新城SC |
|
9月15日 |
練習試合(主催) |
2年生 |
市立子母口小学校 |
津田山FC 大空KSC |
|
9月16日 |
松村杯(予選) |
6年生 |
古市場多目的広場 |
パープルズ ベルデSC |
予選1位 |
9月16日 |
キッズサッカーフェスタ |
3年生 |
日産スタジアム |
湘南レオーネ 横浜東SC他 |
|
9月23日 |
FC土橋招待練習試合 |
2年生 |
多摩川球s倶楽部 |
FC土橋 |
雨天中止 |
9月23日 |
久地FC招待練習試合 |
5年生 |
丸子橋第1グランド |
久地FC 高津FC |
雨天中止 |
9月23日 |
ボランドルJr招待練習試合 |
3年生 |
六郷土手グランド |
ボランドルJr 南浦FC |
雨天中止 |
9月23日 |
オーシャンズリーグU−9 |
3年生 |
横浜市立東山田小学校 |
バディCFCB |
雨天中止 |
9月23日 |
メトロポリタンリーグ決勝T |
5年生 |
北見方グランド |
犬蔵SC |
雨天中止 |
9月29日 |
多摩Jr招待練習試合 |
2年生 |
丸子橋第1グランド |
多摩JrSC 平間FC |
|
9月29日 |
川崎市8人制大会 |
5年生 |
古市場多目的広場 |
下河原NSC 東住吉SC |
|
9月30日 |
練習試合(主催) |
3年生 |
丸子橋第1グランド |
後地FC 砧SC |
|
9月30日 |
平間FC招待練習試合 |
6年生 |
平間グランド |
平間FC |
|
10月6日 |
下河原NSC招待練習試合 |
6年生 4年生 |
古市場多目的広場 |
下河原NSC |
|
10月6日 |
下河原NSC招待練習試合 |
3年生 |
古市場多目的広場 |
下河原NSC セリエFC |
|
10月7日 |
メトロポリタンリーグ決勝T |
5年生 |
等々力多目的広場 |
犬蔵SC |
|
10月7日 |
松村杯(決勝T) |
6年生 |
等々力運動広場 |
青空FC |
|
10月7日 |
フロンタウンカップ |
4年生 |
フロンタウン鷺沼 |
町田小川FC ゼルコバFC |
|
10月8日 |
ACラゾーレ招待練習試合 |
3年生 |
小田多目的広場 |
ACラゾーレ |
|
10月8日 |
高津区トレセンマッチ |
6年生 |
丸子橋第1グランド |
高津区トレセンU−12 |
|
10月8日 |
高津区トレセンマッチ |
5年生 |
丸子橋第2グランド |
高津区トレセンU−11 |
|
10月13日 |
オーシャンズリーグU−11 |
5年生 |
丸子橋第1グランド |
津田山FC |
|
10月13日 |
久地FC招待練習試合 |
5年生 |
丸子橋第1グランド |
久地FC |
|
10月14日 |
オレンジカップ(セリエFC) |
2年生 |
古市場多目的広場 |
セリエFC 太尾FC他 |
優勝 |
10月14日 |
メトロポリタンリーグ決勝T |
5年生 |
北見方グランド |
川崎ウイングス |
ベスト8 |
10月21日 |
松村杯(決勝T) |
6年生 |
中瀬グランド |
久本SC |
ベスト16 |
10月21日 |
大曽根SC招待練習試合 |
5年生 |
新横浜公園第2広場 |
大曽根SC |
|
10月21日 |
GHU招待練習試合 |
3年生 2年生 |
宇奈根グランド |
GHU |
|
10月27日 |
橘SC招待練習試合 |
5年生 |
丸子橋第1グランド |
橘SC 港北SC |
|
10月27日 |
たちばなK招待練習試合 |
2年生 |
横浜市立下田小学校 |
たちばなK 旭倶楽部Jr |
|
10月28日 |
新人戦高津区予選 |
5年生 |
北見方グランド |
かじがやFC 久本SC |
|
11月3日 |
プルチーニFC招待練習試合 |
6年生 |
丸子橋第2グランド |
プルチーニFC |
|
11月3日 |
ミキFC招待練習試合 |
5年生 |
等々力第2グランド |
ミキFC 新城SC |
|
11月4日 |
新人戦高津区予選 |
5年生 |
北見方グランド |
GHU |
|
11月4日 |
朝日新聞杯(予選) |
3年生 |
小田多目的広場 |
エンジョイSC |
|
11月4日 |
多摩区長杯 |
6年生 |
市立下布田小学校 |
南生田サントス |
|
11月4日 |
高津区カップU-9大会 |
3年生 |
北見方グランド |
大空KSC 高津FC |
|
11月4日 |
練習試合(主催) |
4年生 |
市立井田中学校 |
大曽根SC 新町Jrs |
|
11月4日 |
練習試合(主催) |
2年生 |
市立井田中学校 |
NKFC 枡形FWSC |
|
11月10日 |
久本SC招待練習試合 |
5年生 |
北見方グランド |
久本SC |
|
11月10日 |
野川杯 U―12 |
6年生 |
市立野川中学校 |
NKFC ミキFC |
3位 |
11月11日 |
神戸杯U−12 |
6年生 |
富士市緑地グランド |
神戸SSC 向山SC他 |
準優勝 |
11月11日 |
神戸杯U−10 |
4年生 |
富士市緑地グランド |
神戸SSCトライアングルSC |
|
11月11日 |
朝日新聞杯(予選) |
3年生 |
小田多目的広場 |
ミキFC FC鷹 |
予選2位 |
11月17日 |
高津区カップU-9大会 |
3年生 |
北見方グランド |
津田山FC |
予選通過 |
11月17日 |
多摩区長杯 |
6年生 |
市立下布田小学校 |
枡形FWSC |
雨天中止 |
11月17日 |
練習試合(主催) |
5年生 |
丸子橋第1グランド |
ミキFC 枡形FWSC |
|
11月18日 |
FC土橋招待練習試合 |
5年生 |
多摩川球s倶楽部 |
FC土橋 |
雨天中止 |
11月18日 |
朝日新聞杯(決勝T) |
3年生 |
等々力運動広場 |
中野島FC |
ベスト32 |
11月24日 |
新人戦高津区予選 |
5年生 |
北見方グランド |
大空KSC |
|
11月24日 |
オーシャンズリーグU−9 |
3年生 |
丸子橋第1グランド |
南ヶ丘K 緑園GPK |
|
11月24日 |
新城SC招待練習試合 |
4年生 |
丸子橋第3グランド |
新城SC 久地FC |
|
12月1日 |
サウスFC招待練習試合」 |
5年生 4年生 |
市立東小田小学校 |
サウスFC |
|
12月2日 |
オーシャンズリーグU−11 |
5年生 |
緑園スポーツ広場 |
磯子SC SC東戸塚 |
|
12月2日 |
ヴィゴーレカップU―10 |
4年生 |
市立西生田中学校 |
ヴィゴーレ 坂浜SC他 |
|
12月2日 |
高津区カップフレンドリー |
3年生 |
市立井田中学校 |
高津区カップ参加チーム |
|
12月2日 |
ボランドルカップU−9 |
3年生 |
都立美原高校 |
ボランドルJr 小池FC |
優勝 |
12月2日 |
ボランドルカップU−8 |
2年生 |
都立美原高校 |
ボランドルJr 開桜FC他 |
4位 |
12月9日 |
高津区カップU-9大会 |
3年生 |
北見方グランド |
橘SC 久本SC |
|
12月9日 |
砧SCカップU−9 |
3年生 |
都立世田谷総合高校 |
砧南SC 小金井3K他 |
優勝 |
12月15日 |
新人戦高津区予選 |
5年生 |
北見方グランド |
パープルズ上作延 |
予選2位 |
12月16日 |
オーシャンズリーグU−9 |
3年生 |
横浜市立東山田小学校 |
茅ヶ崎FCW 久地FC |
|
12月16日 |
新城SC招待練習試合 |
6年生 |
丸子橋第1グランド |
新城SC |
|
12月22日 |
新人戦高津区予選(順位決) |
5年生 |
北見方グランド |
エンジョイSC |
|
12月22日 |
多摩区長杯 |
6年生 |
市立下布田小学校 |
枡形FWSC |
雨天中止 |
12月23日 |
多摩区長杯 |
6年生 |
市立下布田小学校 |
枡形FWSC |
|
12月23日 |
中原カップU−8 |
2年生 |
丸子橋第1グランド |
FC中原 中野島 リバー他 |
7位 |
12月23日 |
コカコーラセントラルカップ |
3年生 |
相模原F・Sコート |
小池FC 町田小川 他 |
|
12月24日 |
高津区新人戦フレンドリー |
5年生 |
等々力運動広場 |
久本SC |
|
12月24日 |
高津区カップU-9大会(3決) |
3年生 |
等々力補助競技場 |
高津FC |
4位 |
12月24日 |
練習試合(主催) |
4年生 |
北見方グランド |
KJF FC土橋 |
|
12月24日 |
イッツコムKidsカップ |
6年生 |
フロンタウンさぎぬま |
若林SC OSC21 |
|
12月29日 |
多摩区長杯 |
6年生 |
市立下布田小学校 |
菅FC FC土橋 |
準優勝 |
1月6日 |
県大会 |
4年生 |
開成町立開成南小学校 |
飯島FC |
|
1月12日 |
FC中原招待練習試合 |
3年生 |
丸子橋第3グランド |
FC中原 小池FC |
|
1月13日 |
県大会 |
6年生 |
二宮町立グランド |
田名SC 洋光台SC |
|
1月13日 |
リバーカップU-8予選 |
2年生 |
市立古川小学校 |
あざみのFC FC中原 |
|
1月14日 |
リバーカップU-8決勝T |
2年生 |
市立古川小学校 |
小柳まむし坂SC |
雨天中止 |
1月14日 |
オーシャンズリーグU−11 |
5年生 |
青葉スポーツ広場 |
大空KSC |
雨天中止 |
1月14日 |
フロンタウンカップ |
3年生 |
フロンタウンさぎぬま |
|
雨天中止 |
1月14日 |
橘SC招待練習試合 |
3年生 |
市立今井小学校 |
橘SC |
雨天中止 |
1月19日 |
県大会 |
6年生 |
二宮町立グランド |
サザンFC バディー |
|
1月20日 |
橘SC招待練習試合 |
3年生 |
丸子橋第1グランド |
橘SC 横浜つばさSC |
|
1月20日 |
オーシャンズリーグU−9 |
3年生 |
横浜球S倶楽部 |
バディCFC |
|
1月26日 |
大谷戸杯U−9 |
3年生 |
東扇島公園グランド |
大谷戸SC FC鷹 他 |
5位 |
1月27日 |
サウスFC招待練習試合 |
3年生 |
小田多目的広場 |
サウスFC |
|
1月27日 |
橘SC招待練習試合 |
6年生 |
北見方グランド |
橘SC |
|
1月27日 |
オーシャンズリーグU−11 |
5年生 |
丸子橋第一グランド |
サウスFC |
|
1月27日 |
練習試合(主催) |
6年生 |
北見方グランド |
サウスFC |
|
1月27日 |
練習試合(主催) |
2年生 |
北見方グランド |
稲田FC |
|
2月2日 |
KJF招待練習試合 |
3年生 2年生 |
市立宮前小学校 |
KJF |
|
2月3日 |
オーシャンズリーグU−11 |
5年生 |
丸子橋第一グランド |
大空KSC |
|
2月9日 |
ヴィゴーレカップU―12 |
6年生 |
西生田小学校 |
ヴィゴーレ 白山 他 |
優勝 |
2月9日 |
リバーカップU-8決勝T |
2年生 |
市立古川小学校 |
小柳まむし坂SC |
|
2月10日 |
宮前区交流戦 |
6年生 |
市立有馬中学校 |
FC土橋 犬蔵SC他 |
下位T優勝 |
2月11日 |
浜松杯(新城SC) |
3年生 |
丸子橋第1グランド |
東住吉SC 大島シェルズ |
|
2月16日 |
練習試合(主催) |
5年生 |
市立井田中学校 |
NKFC FCバモス |
|
2月16日 |
練習試合(主催) |
3年生 |
市立井田中学校 |
あざみ野K リバーFC |
|
2月16日 |
新城SC招待練習試合 |
4年生 |
丸子橋第1グランド |
新城SC 桜SC |
|
2月16日 |
大空KSC招待練習試合 |
2年生 |
市立久末小学校 |
大空KSC |
|
2月16日 |
平間ブリッジカップ(予選) |
6年生 |
上平間グランド |
FC中原 大谷戸SC |
予選2位 |
2月17日 |
平間ブリッジカップ(決勝T) |
6年生 |
市立平間中学校 |
平間FC |
|
2月17日 |
FC鷹招待練習試合 |
2年生 |
市立小田小学校 |
FC鷹 東住吉SC |
|
2月17日 |
INAC多摩川招待練習試合 |
5年生 |
多摩川緑地グランド |
INAC多摩川 |
|
2月23日 |
FCバモス招待練習試合 |
2年生 |
市立日吉小学校 |
FCバモス FC中原 |
|
2月24日 |
第5回川崎中央杯 |
6年生 |
富士通厚木グランド |
神戸FC 後地FC他 |
準優勝 |
2月24日 |
オーシャンズリーグU−11 |
5年生 |
緑園地域スポーツ広場 |
東汲沢SC |
準決勝 |
3月2日 |
金程SC招待練習試合 |
3年生 |
市立金程小学校 |
金程SC |
|
3月2日 |
メトロポリタンリーグ |
4年生 |
北見方グランド |
富士見台FC |
|
3月2日 |
ミキスポーツ杯 |
6年生 |
市立西高津中学校 |
新城SC 大津SC |
|
3月9日 |
練習試合(主催) |
3年生 |
丸子橋第1グランド |
コミニュティFC |
|
3月16日 |
かじがや杯U−8 |
2年生 |
市立梶ヶ谷小学校 |
かじがやFC 中和田FC他 |
3位 |
3月17日 |
山田若竹SC招待練習試合 |
2年生 |
横浜市立山田小学校 |
山田若竹SCFCウイングス |
|
3月17日 |
オーシャンズリーグU−11 |
5年生 |
ジオックスFSコート |
茅ヶ崎FC |
準優勝 |
3月24日 |
たちばなK招待練習試合 |
3年生 2年生 |
横浜市立下田小学校 |
たちばなキッカーズ |
|
3月24日 |
高津区送別交流戦 |
6年生 |
北見方グランド |
久本SC 高津FC他 |
|
3月30日 |
プルチーニFC招待練習試合 |
3年生 |
丸子橋第2グランド |
プルチーニFC |
|
3月30日 |
富士ライオンズ杯(予選) |
5年生 |
富士市緑地グランド |
神戸 富士一 ロプタ |
予選2位 |
3月31日 |
富士ライオンズ杯 |
5年生 |
富士市緑地グランド |
吉原第一JrSC |
|
3月31日 |
かじがや杯U−9 |
3年生 |
丸子橋第3グランド |
かじがやFC 大谷戸SC他 |
|
|